Вторник, 16.04.2024, 22:30

О сайте

Сайт http://mou-krasniyar.ucoz.ru - официальный сайт МОУ "Красноярской средней общеобразовательной школы" Звениговского района Республики Марий Эл.

Подтверждение: 1) приказ о создании школьного сайта; 2) положение о школьном сайте

Сайт создан для внедрения новых информационных технологий в образовательный и управленческий процессы, информационно-методического обеспечения процессов выявления, изучения и пропаганды передового педагогического опыта, инноваций в области образования, внедрения и поддержки документооборота, расширение внеурочных форм взаимодействия детей, учителей и родителей за счёт использования возможностей телекоммуникационных технологий.
 Информация, размещенная на сайте соответствуют требованиям статьи 29 "Информационная открытость образовательной организации" Федерального Закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"    и Правилам размещения в сети Интернет и обновления информации об общеобразовательном учреждении

Копирование и размещение материалов сайта в сети Интернет разрешается только при наличии письменного согласия администрации школы.
Найти на сайте нужный материал можно  воспользовавшись картой сайта

• Администратор сайта:
  • Андреев Александр Михайлович учитель физики и информатики,
  • E-mail:    am-sann70@yandex.ru

Помощь в работе с материалами сайта оказывает директор школы

КАШКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

Если вы обнаружили на сайте ошибки, нерабочие ссылки, то сообщите об этом нам через  обратную связь

Любой комментарий по поводу содержания сайта можно написать  в гостевой книге

Приглашаем всех неравнодушных к жизни школы и класса

принять участие в обновлении школьного сайта.

Приносите интересную информацию о своем классе,

создайте страничку своего класса на сайте школы.

Школьные годы пролетят незаметно, но память о них останется

на страницах сайта на долгие годы.

Ждём Ваших пожеланий и предложений

по сайту в кабинете директора