Пятница, 26.04.2024, 12:13

Уважаемые родители!

С 1 ноября 2020 года вся система дополнительного образования должна пройти регистрацию в Навигаторе дополнительного образования Республики Марий Эл. Это требование Министерства образования РМЭ. Все учреждения доп. образования РМЭ (Дома детского творчества, спортивные школы, музыкальные школы, кружки и секции на базе общеобразовательных школ, детских садов, Домов культуры и т.д.) должны будут внесены в единый реестр (список) и размещены на электронной образовательной платформе Навигатора дополнительного образования Республики Марий Эл.

Изучите, пожалуйста, статью, размещённую ниже. Убедительная просьба к родителям: все родители, чьи дети посещают объединения (кружки, секции, клубы и т.д.) дополнительного образования должны пройти регистрацию в Навигаторе.Нажав на ссылку: https://р12.навигатор.дети  или набрав в поисковой строке Яндекса фразу «Навигатор дополнительного образования Республики Марий Эл» Вы окажетесь в системе Навигатора доп. образования РМЭ.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ

Вниманию родителей  будущих  первоклассников 2024 – 2025 учебного  года!

С 1 ноября  2023 года в МОУ «Красноярская  СОШ» начинает работу «Школа будущего первоклассника». Занятия с будущими первоклассниками и их  родителями будут проходить каждую субботу  с 10.30 до 12.05 .  На занятия  приглашаются дети, которые  посещают и не посещают детский сад. Занятия  будут вести учителя, берущие первые  классы  в   новом учебном году.