Суббота, 27.04.2024, 12:31

Медиацентр

Школьный медиацентр осуществляет свою деятельность в официальной группе школы в социальной сети «Вконтакте».

Школьный медиацентр был создан совместно педагогическими работниками и обучающимися в целях распространения текстовой, аудио- и видеоинформации. Развитие коммуникативной культуры обучающихся, формирование навыков общения и сотрудничества, поддержка творческой самореализации обучающихся организуется в рамках кружковой деятельности под руководством педагога дополнительного образования.

В работу школьного медиа включены разновозрастные группы школьного актива, состоящий из учеников 1–11 классов, включающий в себя школьную газету "ШОК." В процессе работы учащиеся приобретают навыки проектного управления, получают первоначальные сведения о профессиях «журналист», «редактор», «корреспондент», «корректор».

Документы, важные ссылки:

Приказ о создании школьного медиацентра в МОУ "Красноярская средняя общеобразовательная школа"

Положение о медиацентре МОУ "Красноярская СОШ"

План работы школьного медиацентра на 2023-2024 уч.год.