Суббота, 27.04.2024, 10:31

Школьный киноклуб "Взгляд"

Школьный киноклуб

Киноклуб МОУ "Красноярская СОШ" «Взгляд» работает в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России и мира»

Миссия проекта

Воспитание поколений выпускников школ 2030–2040 гг. со сформированной широкой библиотекой этических качеств, высоким уровнем нравственной, социальной и интеллектуальной компетентности. Поколения, воспитанные на духовных ценностях исторического и культурного наследия, станут мощной опорой для развития и укрепления государства.

Задачи проекта

⦁ Способствовать созданию развивающей среды в образовательных учреждениях России. Воспитывать подрастающее поколение на принципах нравственного, культурного, интеллектуального развития;

⦁ Утверждать созидательные принципы миропонимания в информационном пространстве России с целью их практического применения в повседневной жизнедеятельности общества.

Приказ о создании школьного киноклуба "Взгляд"

Положение о школьном киноклубе "Взгляд"